아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쉐르빌 | 1117 | 21,900만원 평당 735만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 7층 | 채운동 | 2008-05-31 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 11,870만원 평당 654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-31 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,210만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 채운동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,160만원 평당 707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 채운동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,090만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 채운동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2008-05-30 | 2005 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,720만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,430만원 평당 600만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 벽산 | 283 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 읍내동 | 2008-05-30 | 1996 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-30 | 2005 | |
| 현대그린 | 120-9 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2008-05-30 | 1996 | |
| 삼봉유림 | 1156-1 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 석문면 삼봉리 | 2008-05-30 | 2000 | |
| 송산중명 | 219-10 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 송산면 유곡리 | 2008-05-30 | 1997 | |
| 송산중명 | 219-10 | 5,600만원 평당 312만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 송산면 유곡리 | 2008-05-30 | 1997 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-29 | 2007 | |
| 한성 | 355-3 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 채운동 | 2008-05-29 | 1992 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-29 | 2005 | |
| 장미(나동) | 339-5 | 7,800만원 평당 328만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 6층 | 우강면 창리 | 2008-05-29 | 1993 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2008-05-29 | 2000 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 12,540만원 평당 691만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-28 | 2007 |