아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 396-1 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-23 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-23 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-23 | 2005 | |
| 현대그린 | 120-9 | 5,400만원 평당 402만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 3층 | 시곡동 | 2008-05-23 | 1996 | |
| 공간목련 | 3-14 | 2,100만원 평당 175만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2008-05-23 | 1998 | |
| 고대아파트 | 676-25 | 1,800만원 평당 148만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 고대면 용두리 | 2008-05-23 | 1995 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,720만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-22 | 2007 | |
| HB한빛102동 | 986 | 16,590만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 반촌리 | 2008-05-22 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 13,450만원 평당 524만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 송산면 금암리 | 2008-05-22 | 1999 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-22 | 2005 | |
| 단일(B단지) | 193-1 | 3,950만원 평당 220만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2008-05-22 | 1992 | |
| 당진청구 | 312 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 원당동 | 2008-05-21 | 1997 | |
| 당진대상 | 16-2 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송산면 금암리 | 2008-05-21 | 1999 | |
| 현대그린 | 120-9 | 6,500만원 평당 483만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 11층 | 시곡동 | 2008-05-21 | 1996 | |
| 세안 | 205 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2008-05-21 | 1994 | |
| 송악 | 51 | 2,000만원 평당 156만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 송악읍 기지시리 | 2008-05-21 | 1996 | |
| 송악 | 51 | 1,800만원 평당 140만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 송악읍 기지시리 | 2008-05-21 | 1996 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,090만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 채운동 | 2008-05-20 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,740만원 평당 612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-20 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,690만원 평당 610만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-20 | 2007 |