아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 11,770만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-20 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-20 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-20 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,000만원 평당 458만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 16층 | 송산면 금암리 | 2008-05-20 | 1999 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2008-05-19 | 2005 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 18,680만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-19 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,880만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-19 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-19 | 2005 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시곡동 | 2008-05-19 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 시곡동 | 2008-05-19 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 9층 | 시곡동 | 2008-05-19 | 2007 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,500만원 평당 165만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2008-05-19 | 1994 | |
| 송악 | 51 | 1,800만원 평당 140만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 송악읍 기지시리 | 2008-05-19 | 1996 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-18 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-17 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-17 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-17 | 2005 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2008-05-17 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 3,650만원 평당 302만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2008-05-17 | 1995 | |
| 순성중명 | 50-10 | 3,000만원 평당 167만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2008-05-17 | 1994 |