아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-23 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-14 | 2005 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,090만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 채운동 | 2008-05-20 | 2007 | |
| 순성한영 | 423 | 8,300만원 평당 342만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 순성면 봉소리 | 2008-05-01 | 2003 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 21,900만원 평당 735만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 7층 | 채운동 | 2008-05-31 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,430만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 채운동 | 2008-05-04 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-15 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-15 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-02 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-28 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-06 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-16 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-30 | 2005 | |
| 동진 | 374-3 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 송악읍 반촌리 | 2008-05-12 | 1995 | |
| HB한빛102동 | 986 | 16,590만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 반촌리 | 2008-05-22 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,720만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-22 | 2007 | |
| 동진 | 374-3 | 2,500만원 평당 207만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2008-05-27 | 1995 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 14,930만원 평당 581만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-13 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 13,450만원 평당 524만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 송산면 금암리 | 2008-05-22 | 1999 | |
| 송산중명 | 219-10 | 5,600만원 평당 312만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 송산면 유곡리 | 2008-05-30 | 1997 |