아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,180만원 평당 590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-16 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 14,180만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-16 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-16 | 2005 | |
| 벽산 | 283 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2008-05-16 | 1996 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2008-05-16 | 1992 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 원당동 | 2008-05-15 | 2005 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,730만원 평당 651만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-15 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,730만원 평당 651만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-15 | 2007 | |
| HB한빛101동 | 985 | 16,440만원 평당 640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송악읍 반촌리 | 2008-05-15 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 13,800만원 평당 605만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-15 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-15 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-15 | 2005 | |
| 현대그린 | 120-9 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 시곡동 | 2008-05-15 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 6,900만원 평당 464만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 12층 | 송산면 금암리 | 2008-05-15 | 1999 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 17,840만원 평당 694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2008-05-14 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 17,760만원 평당 691만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 채운동 | 2008-05-14 | 2007 | |
| HB한빛102동 | 986 | 16,890만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2008-05-14 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-14 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-14 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 4,500만원 평당 412만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 15층 | 송산면 금암리 | 2008-05-14 | 1999 |