아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그린 | 120-9 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2008-05-30 | 1996 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 시곡동 | 2008-05-09 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,440만원 평당 601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-23 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-08 | 2005 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시곡동 | 2008-05-09 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 시곡동 | 2008-05-09 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,530만원 평당 604만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-06 | 2007 | |
| 삼봉유림 | 1156-1 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 석문면 삼봉리 | 2008-05-30 | 2000 | |
| 당진대상 | 16-2 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송산면 금암리 | 2008-05-21 | 1999 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-28 | 2005 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,430만원 평당 600만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-23 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2008-05-03 | 2000 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 22,160만원 평당 743만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 13층 | 채운동 | 2008-05-11 | 2007 | |
| 당진청구 | 312 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 원당동 | 2008-05-28 | 1997 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 13,000만원 평당 570만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 1층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-01 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 16,720만원 평당 651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 채운동 | 2008-05-02 | 2007 |