아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쉐르빌 | 1117 | 18,010만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 채운동 | 2008-07-31 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2008-07-31 | 2007 | |
| 단일(B단지) | 193-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2008-07-31 | 1992 | |
| 동진 | 374-3 | 3,600만원 평당 298만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2008-07-31 | 1995 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 23,650만원 평당 923만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 원당동 | 2008-07-30 | 2005 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 17,810만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 채운동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,670만원 평당 648만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시곡동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시곡동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시곡동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시곡동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 8,100만원 평당 602만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 10층 | 시곡동 | 2008-07-30 | 1996 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 4,450만원 평당 296만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 송악읍 석포리 | 2008-07-30 | 1999 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2008-07-30 | 1992 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 22,420만원 평당 613만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 17,310만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 채운동 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2008-07-29 | 2005 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시곡동 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,700만원 평당 482만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 송악읍 중흥리 | 2008-07-29 | 2005 |