아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그린 | 120-9 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2008-07-29 | 1996 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,150만원 평당 451만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 중흥리 | 2008-07-29 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 4,420만원 평당 405만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 17층 | 송산면 금암리 | 2008-07-29 | 1999 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 4,200만원 평당 234만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2008-07-29 | 1992 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 3,600만원 평당 301만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 송악읍 석포리 | 2008-07-29 | 1999 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 22,800만원 평당 765만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 9층 | 채운동 | 2008-07-28 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 20,770만원 평당 697만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 2층 | 채운동 | 2008-07-28 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,230만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2008-07-28 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 17,710만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 채운동 | 2008-07-28 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2008-07-28 | 2000 | |
| 산내들아파트 | 642-2 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고대면 진관리 | 2008-07-28 | 1998 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 17,980만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 채운동 | 2008-07-27 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2008-07-27 | 2000 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 5,150만원 평당 359만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2008-07-26 | 2003 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 원당동 | 2008-07-25 | 2005 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,410만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 채운동 | 2008-07-25 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 14,540만원 평당 566만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송악읍 복운리 | 2008-07-25 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 시곡동 | 2008-07-25 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시곡동 | 2008-07-25 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,550만원 평당 436만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 송악읍 중흥리 | 2008-07-25 | 2005 |