아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 283 | 8,870만원 평당 490만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 읍내동 | 2008-07-25 | 1996 | |
| 단일(B단지) | 193-1 | 4,000만원 평당 189만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2008-07-25 | 1992 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 2,800만원 평당 234만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송악읍 석포리 | 2008-07-24 | 1999 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 원당동 | 2008-07-23 | 2005 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,090만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 채운동 | 2008-07-23 | 2007 | |
| 한성 | 355-3 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2008-07-23 | 1992 | |
| 송악 | 51 | 2,700만원 평당 210만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 송악읍 기지시리 | 2008-07-23 | 1996 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 중흥리 | 2008-07-22 | 2005 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송악읍 복운리 | 2008-07-21 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 14,930만원 평당 581만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2008-07-21 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 11,950만원 평당 468만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 송악읍 중흥리 | 2008-07-21 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 10,300만원 평당 470만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 송악읍 중흥리 | 2008-07-21 | 2005 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시곡동 | 2008-07-21 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시곡동 | 2008-07-21 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,240만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2008-07-20 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 14,000만원 평당 614만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2008-07-20 | 2007 | |
| 광산드림아트빌(A,B) | 187-7 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 읍내동 | 2008-07-20 | 2002 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 34,000만원 평당 750만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 16층 | 읍내동 | 2008-07-19 | 2005 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송악읍 복운리 | 2008-07-19 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2008-07-19 | 2007 |