아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,330만원 평당 596만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2008-07-15 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시곡동 | 2008-07-15 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,550만원 평당 436만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 송악읍 중흥리 | 2008-07-15 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 중흥리 | 2008-07-15 | 2005 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2008-07-15 | 2000 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,450만원 평당 468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2008-07-15 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,150만원 평당 451만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 중흥리 | 2008-07-15 | 2005 | |
| 송산중명 | 219-10 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 송산면 유곡리 | 2008-07-15 | 1997 | |
| 현대그린 | 120-9 | 5,500만원 평당 409만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 14층 | 시곡동 | 2008-07-15 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,000만원 평당 458만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 3층 | 송산면 금암리 | 2008-07-15 | 1999 | |
| 당진대상 | 16-2 | 4,600만원 평당 421만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 16층 | 송산면 금암리 | 2008-07-15 | 1999 | |
| 신세대 | 6-3 | 4,450만원 평당 370만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2008-07-15 | 2000 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 17,160만원 평당 668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 채운동 | 2008-07-14 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 16,860만원 평당 656만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 채운동 | 2008-07-14 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시곡동 | 2008-07-14 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시곡동 | 2008-07-14 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시곡동 | 2008-07-14 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시곡동 | 2008-07-14 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시곡동 | 2008-07-14 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 시곡동 | 2008-07-14 | 2007 |