아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세안 | 205 | 4,800만원 평당 318만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 순성면 봉소리 | 2008-08-29 | 1994 | |
| 동진 | 374-3 | 3,800만원 평당 315만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2008-08-29 | 1995 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,547만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2008-08-28 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 16,953만원 평당 659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2008-08-28 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 14,264만원 평당 680만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2008-08-28 | 2008 | |
| 벽산 | 283 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 읍내동 | 2008-08-28 | 1996 | |
| 세안주택 | 330 | 6,300만원 평당 420만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 송산면 매곡리 | 2008-08-28 | 1993 | |
| 세안 | 205 | 3,000만원 평당 199만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2008-08-28 | 1994 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,090만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2008-08-27 | 2007 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,647만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2008-08-27 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,103만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2008-08-27 | 2008 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,550만원 평당 644만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2008-08-27 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2008-08-27 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 송악읍 중흥리 | 2008-08-27 | 2005 | |
| 당진청구 | 312 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원당동 | 2008-08-27 | 1997 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신평면 거산리 | 2008-08-27 | 2000 | |
| 벽산 | 283 | 22,310만원 평당 1,234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 읍내동 | 2008-08-26 | 1996 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 19,553만원 평당 761만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2008-08-26 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 18,247만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2008-08-26 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,797만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2008-08-26 | 2008 |