아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,797만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2008-08-26 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,446만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2008-08-26 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 14,664만원 평당 699만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2008-08-26 | 2008 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 시곡동 | 2008-08-26 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시곡동 | 2008-08-26 | 2007 | |
| 당진청구 | 312 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원당동 | 2008-08-26 | 1997 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 6,700만원 평당 466만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2008-08-26 | 2003 | |
| 송산중명 | 219-10 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 송산면 유곡리 | 2008-08-26 | 1997 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 20,770만원 평당 697만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 2층 | 채운동 | 2008-08-25 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 20,646만원 평당 1,139만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2008-08-25 | 2000 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,010만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 채운동 | 2008-08-25 | 2007 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,897만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,797만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 신세대 | 6-3 | 17,797만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2008-08-25 | 2000 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,547만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2008-08-25 | 2008 | |
| HB한빛102동 | 986 | 16,540만원 평당 644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2008-08-25 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,230만원 평당 592만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2008-08-25 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2008-08-25 | 2000 | |
| 동진 | 374-3 | 3,800만원 평당 315만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 송악읍 반촌리 | 2008-08-25 | 1995 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 3,350만원 평당 280만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송악읍 석포리 | 2008-08-25 | 1999 |