아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단일(C단지) | 186 | 2,500만원 평당 152만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2008-08-25 | 1994 | |
| 세안주택 | 330 | 2,000만원 평당 133만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 송산면 매곡리 | 2008-08-25 | 1993 | |
| 송악 | 51 | 1,800만원 평당 140만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 송악읍 기지시리 | 2008-08-25 | 1996 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 26,470만원 평당 702만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 5층 | 채운동 | 2008-08-24 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시곡동 | 2008-08-24 | 2007 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 25,000만원 평당 720만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 6층 | 읍내동 | 2008-08-23 | 2005 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,490만원 평당 602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2008-08-23 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 14,000만원 평당 395만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 12층 | 송산면 금암리 | 2008-08-23 | 1999 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 시곡동 | 2008-08-23 | 1996 | |
| 신세대 | 6-3 | 17,997만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2008-08-22 | 2000 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,547만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2008-08-22 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,547만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2008-08-22 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,547만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2008-08-22 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,547만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2008-08-22 | 2008 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시곡동 | 2008-08-22 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시곡동 | 2008-08-22 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시곡동 | 2008-08-22 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시곡동 | 2008-08-22 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 7,500만원 평당 558만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 4층 | 시곡동 | 2008-08-22 | 1996 | |
| 현대그린 | 120-9 | 6,400만원 평당 476만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 3층 | 시곡동 | 2008-08-22 | 1996 |