아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산내들아파트 | 642-2 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고대면 진관리 | 2008-08-22 | 1998 | |
| 송산중명 | 219-10 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 송산면 유곡리 | 2008-08-22 | 1997 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,600만원 평당 513만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 7층 | 송산면 금암리 | 2008-08-22 | 1999 | |
| 우강명지 | 220-71 | 2,500만원 평당 170만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 우강면 송산리 | 2008-08-22 | 1994 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 16,953만원 평당 659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2008-08-21 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 16,853만원 평당 655만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2008-08-21 | 2008 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송악읍 복운리 | 2008-08-21 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,950만원 평당 438만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2008-08-21 | 2000 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,750만원 평당 262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2008-08-21 | 1995 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-08-20 | 2007 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,647만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2008-08-20 | 2008 | |
| 신세대 | 6-3 | 17,647만원 평당 973만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2008-08-20 | 2000 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,547만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2008-08-20 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 16,853만원 평당 655만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2008-08-20 | 2008 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,390만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2008-08-20 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 중흥리 | 2008-08-20 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,450만원 평당 468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 중흥리 | 2008-08-20 | 2005 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 5,300만원 평당 295만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2008-08-20 | 1992 | |
| 단일(C단지) | 186 | 3,500만원 평당 263만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2008-08-20 | 1994 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,330만원 평당 596만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2008-08-19 | 2007 |