아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시곡동 | 2008-10-31 | 2007 | |
| 순성중명 | 50-10 | 4,000만원 평당 265만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2008-10-31 | 1994 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,160만원 평당 707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 채운동 | 2008-10-30 | 2007 | |
| HB한빛101동 | 985 | 16,180만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2008-10-30 | 2007 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 14,514만원 평당 692만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2008-10-30 | 2008 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 14,264만원 평당 680만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2008-10-30 | 2008 | |
| 현대그린 | 120-9 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 시곡동 | 2008-10-30 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,000만원 평당 471만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 10층 | 송산면 금암리 | 2008-10-30 | 1999 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시곡동 | 2008-10-29 | 2007 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2008-10-29 | 1995 | |
| 신세대 | 6-3 | 5,950만원 평당 495만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2008-10-29 | 2000 | |
| 동진 | 374-3 | 3,200만원 평당 265만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2008-10-29 | 1995 | |
| HB한빛101동 | 985 | 16,180만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2008-10-28 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시곡동 | 2008-10-28 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시곡동 | 2008-10-28 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시곡동 | 2008-10-28 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 송산면 금암리 | 2008-10-28 | 1999 | |
| 세안주택 | 330 | 5,000만원 평당 333만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 송산면 매곡리 | 2008-10-28 | 1993 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2008-10-27 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시곡동 | 2008-10-27 | 2007 |