아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시곡동 | 2008-10-27 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,653만원 평당 532만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시곡동 | 2008-10-27 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 17,346만원 평당 957만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2008-10-25 | 2000 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시곡동 | 2008-10-24 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시곡동 | 2008-10-24 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시곡동 | 2008-10-24 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 송산면 금암리 | 2008-10-24 | 1999 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 17,000만원 평당 475만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 14층 | 합덕읍 운산리 | 2008-10-23 | 2004 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시곡동 | 2008-10-23 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시곡동 | 2008-10-23 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시곡동 | 2008-10-23 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시곡동 | 2008-10-23 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2008-10-23 | 2000 | |
| 현대그린 | 120-9 | 12,300만원 평당 483만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 시곡동 | 2008-10-22 | 1996 | |
| 현대그린 | 120-9 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 시곡동 | 2008-10-22 | 1996 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시곡동 | 2008-10-22 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시곡동 | 2008-10-22 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시곡동 | 2008-10-22 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시곡동 | 2008-10-22 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시곡동 | 2008-10-22 | 2007 |