아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 송악읍 중흥리 | 2008-10-22 | 2005 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 2,700만원 평당 150만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 송악읍 석포리 | 2008-10-22 | 1999 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시곡동 | 2008-10-21 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2008-10-21 | 2007 | |
| 동진 | 374-3 | 3,800만원 평당 315만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2008-10-21 | 1995 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시곡동 | 2008-10-20 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시곡동 | 2008-10-20 | 2007 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 4,900만원 평당 341만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2008-10-20 | 2003 | |
| 세안주택 | 330 | 4,750만원 평당 317만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 송산면 매곡리 | 2008-10-20 | 1993 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,947만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2008-10-18 | 2008 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 21,700만원 평당 728만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 8층 | 채운동 | 2008-10-17 | 2007 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,897만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2008-10-17 | 2008 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 송악읍 중흥리 | 2008-10-17 | 2005 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시곡동 | 2008-10-17 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 송산면 금암리 | 2008-10-17 | 1999 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 20,240만원 평당 679만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 1층 | 채운동 | 2008-10-16 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시곡동 | 2008-10-16 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시곡동 | 2008-10-16 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 송산면 금암리 | 2008-10-16 | 1999 | |
| 송산중명 | 219-10 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 송산면 유곡리 | 2008-10-16 | 1997 |