아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉학마을 | 430-1 | 6,500만원 평당 366만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2008-10-16 | 2003 | |
| 동진 | 374-3 | 4,000만원 평당 331만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2008-10-16 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 3,750만원 평당 311만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 송악읍 반촌리 | 2008-10-16 | 1995 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 원당동 | 2008-10-15 | 2005 | |
| 당진청구 | 312 | 17,000만원 평당 385만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 2층 | 원당동 | 2008-10-15 | 1997 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 합덕읍 운산리 | 2008-10-15 | 2004 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시곡동 | 2008-10-15 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시곡동 | 2008-10-15 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시곡동 | 2008-10-15 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,200만원 평당 510만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 중흥리 | 2008-10-15 | 2005 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 5,300만원 평당 369만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2008-10-15 | 2003 | |
| 신세대 | 6-3 | 4,600만원 평당 383만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2008-10-15 | 2000 | |
| 동진 | 374-3 | 4,000만원 평당 331만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 송악읍 반촌리 | 2008-10-15 | 1995 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,747만원 평당 690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2008-10-14 | 2008 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시곡동 | 2008-10-14 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시곡동 | 2008-10-14 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 중흥리 | 2008-10-14 | 2005 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2008-10-13 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시곡동 | 2008-10-13 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 시곡동 | 2008-10-13 | 2007 |