아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시곡동 | 2008-10-13 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시곡동 | 2008-10-13 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,900만원 평당 531만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 10층 | 송산면 금암리 | 2008-10-13 | 1999 | |
| 우강명지 | 220-71 | 1,750만원 평당 119만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 우강면 송산리 | 2008-10-13 | 1994 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시곡동 | 2008-10-12 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시곡동 | 2008-10-12 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 시곡동 | 2008-10-11 | 1996 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 14,930만원 평당 581만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2008-10-10 | 2007 | |
| 벽산 | 283 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 읍내동 | 2008-10-10 | 1996 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 송악읍 중흥리 | 2008-10-10 | 2005 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시곡동 | 2008-10-10 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시곡동 | 2008-10-10 | 2007 | |
| 삼봉유림 | 1156-1 | 7,400만원 평당 289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 석문면 삼봉리 | 2008-10-10 | 2000 | |
| 세안 | 205 | 3,900만원 평당 258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2008-10-09 | 1994 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 26,730만원 평당 709만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 12층 | 채운동 | 2008-10-08 | 2007 | |
| HB한빛102동 | 986 | 15,840만원 평당 617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2008-10-08 | 2007 | |
| HB한빛101동 | 985 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 반촌리 | 2008-10-08 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시곡동 | 2008-10-08 | 2007 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 4,800만원 평당 334만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2008-10-08 | 2003 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시곡동 | 2008-10-07 | 2007 |