아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 12,500만원 평당 799만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 원당동 | 2009-08-28 | 2003 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,748만원 평당 590만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 16층 | 시곡동 | 2009-08-28 | 2007 | |
| 세안 | 205 | 4,300만원 평당 285만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2009-08-28 | 1994 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 원당동 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 13,000만원 평당 831만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 원당동 | 2009-08-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 12,500만원 평당 799만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 원당동 | 2009-08-27 | 2003 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 합덕읍 운산리 | 2009-08-27 | 2004 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,600만원 평당 532만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 송악읍 중흥리 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 시곡동 | 2009-08-27 | 1996 | |
| 당진정우(A,B동) | 903-3 | 7,500만원 평당 343만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 신평면 금천리 | 2009-08-27 | 1991 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 6,702만원 평당 560만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 16층 | 시곡동 | 2009-08-27 | 2007 | |
| 순성중명 | 50-10 | 4,200만원 평당 278만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2009-08-27 | 1994 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 원당동 | 2009-08-26 | 2005 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,000만원 평당 745만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2009-08-26 | 2007 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 원당동 | 2009-08-26 | 2005 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 13,500만원 평당 863만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 원당동 | 2009-08-26 | 2003 | |
| 세원목화 | 310-10 | 12,550만원 평당 577만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 11층 | 읍내동 | 2009-08-26 | 1995 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2009-08-26 | 2007 |