아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원 | 299-81 | 10,000만원 평당 471만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 읍내동 | 2009-08-26 | 1990 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 중흥리 | 2009-08-26 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,500만원 평당 503만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 5층 | 송산면 금암리 | 2009-08-26 | 1999 | |
| 당진대상 | 16-2 | 15,500만원 평당 437만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 16층 | 송산면 금암리 | 2009-08-25 | 1999 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 14,700만원 평당 822만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 원당동 | 2009-08-25 | 2003 | |
| 신성 | 25-6 | 13,000만원 평당 578만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 읍내동 | 2009-08-25 | 1990 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 6층 | 시곡동 | 2009-08-25 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 시곡동 | 2009-08-25 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 6,702만원 평당 560만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 시곡동 | 2009-08-25 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 6,702만원 평당 560만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 시곡동 | 2009-08-25 | 2007 | |
| 동진 | 374-3 | 3,800만원 평당 315만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 송악읍 반촌리 | 2009-08-25 | 1995 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 3,800만원 평당 258만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2009-08-25 | 1995 | |
| 순성중명 | 50-10 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2009-08-25 | 1994 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 원당동 | 2009-08-24 | 2009 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,446만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2009-08-24 | 2008 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 13,800만원 평당 772만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 원당동 | 2009-08-24 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 13,000만원 평당 727만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 원당동 | 2009-08-24 | 2003 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시곡동 | 2009-08-24 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2009-08-23 | 2007 | |
| 공간목련 | 3-14 | 4,700만원 평당 392만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2009-08-23 | 1998 |