아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2009-08-22 | 2005 | |
| 당진청구 | 312 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 원당동 | 2009-08-22 | 1997 | |
| 당진청구 | 312 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원당동 | 2009-08-22 | 1997 | |
| 동진 | 374-3 | 4,050만원 평당 336만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2009-08-22 | 1995 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 원당동 | 2009-08-21 | 2005 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 20,000만원 평당 871만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 원당동 | 2009-08-21 | 2005 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 12,000만원 평당 770만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 원당동 | 2009-08-21 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 11,100만원 평당 713만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 원당동 | 2009-08-21 | 2003 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 시곡동 | 2009-08-21 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 17층 | 시곡동 | 2009-08-21 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 시곡동 | 2009-08-21 | 2007 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2009-08-21 | 1997 | |
| 신세대 | 6-3 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2009-08-21 | 2000 | |
| 공간목련 | 3-14 | 4,500만원 평당 376만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2009-08-21 | 1998 | |
| 공간목련 | 3-14 | 4,500만원 평당 376만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2009-08-21 | 1998 | |
| 공간목련 | 3-14 | 4,500만원 평당 376만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2009-08-21 | 1998 | |
| 순성중명 | 50-10 | 4,180만원 평당 276만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2009-08-21 | 1994 | |
| 동진 | 374-3 | 3,850만원 평당 319만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 송악읍 반촌리 | 2009-08-21 | 1995 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 3,500만원 평당 238만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2009-08-21 | 1995 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시곡동 | 2009-08-20 | 2007 |