아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 시곡동 | 2009-08-20 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 시곡동 | 2009-08-20 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 19층 | 시곡동 | 2009-08-20 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2009-08-20 | 2000 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 8,325만원 평당 504만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 7층 | 시곡동 | 2009-08-20 | 2007 | |
| 세안주택 | 330 | 5,050만원 평당 337만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 송산면 매곡리 | 2009-08-20 | 1993 | |
| 고대아파트 | 676-25 | 2,700만원 평당 222만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 고대면 용두리 | 2009-08-20 | 1995 | |
| 우강명지 | 220-71 | 1,700만원 평당 116만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 우강면 송산리 | 2009-08-20 | 1994 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 10,000만원 평당 428만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 15층 | 합덕읍 운산리 | 2009-08-19 | 2004 | |
| 당진대상 | 16-2 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 송산면 금암리 | 2009-08-19 | 1999 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 9층 | 시곡동 | 2009-08-19 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 시곡동 | 2009-08-19 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 시곡동 | 2009-08-19 | 1996 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 6,702만원 평당 560만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 시곡동 | 2009-08-19 | 2007 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 3,500만원 평당 292만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 송악읍 석포리 | 2009-08-19 | 1999 | |
| HB한빛101동 | 985 | 16,590만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 반촌리 | 2009-08-18 | 2007 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 14,800만원 평당 828만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 원당동 | 2009-08-18 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 12,200만원 평당 779만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 원당동 | 2009-08-18 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 12,100만원 평당 777만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 원당동 | 2009-08-18 | 2003 | |
| 당진대상 | 16-2 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 송산면 금암리 | 2009-08-18 | 1999 |