아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 15,000만원 평당 839만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 원당동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원당동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 복운리 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 한성 | 355-3 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 채운동 | 2009-08-31 | 1992 | |
| 당진대상 | 16-2 | 9,350만원 평당 517만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 송산면 금암리 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 15층 | 시곡동 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 7,200만원 평당 535만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 8층 | 시곡동 | 2009-08-31 | 1996 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2009-08-31 | 1995 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 31,900만원 평당 704만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 9층 | 읍내동 | 2009-08-30 | 2005 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2009-08-30 | 2005 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 7층 | 시곡동 | 2009-08-30 | 2007 | |
| 세원 | 299-81 | 8,900만원 평당 419만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 읍내동 | 2009-08-30 | 1990 | |
| 산내들아파트 | 642-2 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고대면 진관리 | 2009-08-30 | 1998 | |
| 세원목화 | 310-10 | 11,300만원 평당 520만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 3층 | 읍내동 | 2009-08-29 | 1995 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 6,702만원 평당 560만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 시곡동 | 2009-08-29 | 2007 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,900만원 평당 333만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2009-08-29 | 1995 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2009-08-28 | 2007 | |
| 신성 | 25-6 | 12,900만원 평당 574만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 읍내동 | 2009-08-28 | 1990 |