아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 8,250만원 평당 527만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 8,250만원 평당 527만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 8,160만원 평당 521만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 8,085만원 평당 517만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 8,000만원 평당 511만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 7,920만원 평당 506만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 7,425만원 평당 474만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 신세대 | 6-3 | 5,900만원 평당 491만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2009-11-27 | 2000 | |
| 동진 | 374-3 | 4,300만원 평당 356만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2009-11-27 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 4,270만원 평당 354만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2009-11-27 | 1995 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 23,250만원 평당 907만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 원당동 | 2009-11-26 | 2005 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 20,676만원 평당 804만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신평면 거산리 | 2009-11-26 | 2009 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 19,372만원 평당 755만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신평면 거산리 | 2009-11-26 | 2009 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 13,200만원 평당 738만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 원당동 | 2009-11-26 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 12,400만원 평당 792만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 원당동 | 2009-11-26 | 2003 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 20,376만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신평면 거산리 | 2009-11-25 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 19,465만원 평당 759만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 채운동 | 2009-11-25 | 2009 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 18,334만원 평당 713만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2009-11-25 | 2009 | |
| HB한빛101동 | 985 | 16,680만원 평당 649만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2009-11-25 | 2007 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2009-11-25 | 2009 |