아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진대상 | 16-2 | 4,500만원 평당 412만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 15층 | 송산면 금암리 | 2009-11-25 | 1999 | |
| 세안 | 205 | 3,700만원 평당 245만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 순성면 봉소리 | 2009-11-25 | 1994 | |
| 순성중명 | 50-10 | 3,300만원 평당 218만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2009-11-25 | 1994 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 27,727만원 평당 724만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 11층 | 채운동 | 2009-11-24 | 2009 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 26,780만원 평당 869만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 원당동 | 2009-11-24 | 2009 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원당동 | 2009-11-24 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 21,267만원 평당 829만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 채운동 | 2009-11-24 | 2009 | |
| 공간목련 | 3-14 | 5,000만원 평당 417만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2009-11-24 | 1998 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 원당동 | 2009-11-23 | 2005 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 합덕읍 운산리 | 2009-11-23 | 2004 | |
| 당진청구 | 312 | 10,950만원 평당 427만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 원당동 | 2009-11-23 | 1997 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 시곡동 | 2009-11-23 | 1996 | |
| 신세대 | 6-3 | 6,300만원 평당 524만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2009-11-23 | 2000 | |
| 신세대 | 6-3 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2009-11-23 | 2000 | |
| 공간목련 | 3-14 | 5,100만원 평당 426만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2009-11-23 | 1998 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 18,973만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 채운동 | 2009-11-21 | 2009 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,200만원 평당 510만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2009-11-21 | 2005 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 18,868만원 평당 734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신평면 거산리 | 2009-11-20 | 2009 | |
| 당진대상 | 16-2 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송산면 금암리 | 2009-11-20 | 1999 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 5,500만원 평당 383만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2009-11-20 | 2003 |