아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세안주택 | 330 | 5,300만원 평당 353만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 송산면 매곡리 | 2009-11-20 | 1993 | |
| 공간목련 | 3-14 | 4,900만원 평당 409만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2009-11-20 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 27,000만원 평당 777만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 10층 | 읍내동 | 2009-11-19 | 2005 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 15,100만원 평당 845만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 원당동 | 2009-11-19 | 2003 | |
| 세안주택 | 330 | 4,800만원 평당 320만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 송산면 매곡리 | 2009-11-19 | 1993 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 19,173만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 채운동 | 2009-11-18 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 18,973만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 채운동 | 2009-11-18 | 2009 | |
| 현대그린 | 120-9 | 7,240만원 평당 538만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 10층 | 시곡동 | 2009-11-18 | 1996 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 19,934만원 평당 777만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2009-11-17 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 18,973만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 채운동 | 2009-11-17 | 2009 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 원당동 | 2009-11-17 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 송산면 금암리 | 2009-11-17 | 1999 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,150만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2009-11-17 | 2007 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 송산면 유곡리 | 2009-11-17 | 1997 | |
| 현대그린 | 120-9 | 7,000만원 평당 521만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 6층 | 시곡동 | 2009-11-17 | 1996 | |
| 공간목련 | 3-14 | 4,500만원 평당 376만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2009-11-17 | 1998 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 26,430만원 평당 858만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 원당동 | 2009-11-16 | 2009 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2009-11-16 | 2009 | |
| 한중 | 276-9 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 채운동 | 2009-11-16 | 1999 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2009-11-15 | 2005 |