아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신세대 | 6-3 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2009-11-15 | 2000 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 19,373만원 평당 754만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 채운동 | 2009-11-14 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 18,973만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 채운동 | 2009-11-14 | 2009 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2009-11-14 | 2000 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2009-11-14 | 2000 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 원당동 | 2009-11-13 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 19,423만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2009-11-13 | 2009 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 18,868만원 평당 734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2009-11-13 | 2009 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 14,850만원 평당 831만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 원당동 | 2009-11-13 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 12,500만원 평당 799만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 원당동 | 2009-11-13 | 2003 | |
| 신세대 | 6-3 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2009-11-13 | 2000 | |
| 신세대 | 6-3 | 6,300만원 평당 524만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2009-11-13 | 2000 | |
| 신세대 | 6-3 | 6,200만원 평당 516만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2009-11-13 | 2000 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 원당동 | 2009-11-12 | 2009 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원당동 | 2009-11-12 | 2005 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 13,600만원 평당 869만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 원당동 | 2009-11-12 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 11,500만원 평당 738만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 15층 | 원당동 | 2009-11-12 | 2003 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 시곡동 | 2009-11-12 | 1996 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 26,200만원 평당 854만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 13층 | 원당동 | 2009-11-11 | 2009 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 원당동 | 2009-11-11 | 2005 |