아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 원당동 | 2009-11-30 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 20,977만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 채운동 | 2009-11-30 | 2009 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2009-11-30 | 2005 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 15,000만원 평당 839만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 원당동 | 2009-11-30 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 13,000만원 평당 727만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 원당동 | 2009-11-30 | 2003 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 시곡동 | 2009-11-30 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,400만원 평당 498만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 송산면 금암리 | 2009-11-30 | 1999 | |
| 송악 | 51 | 2,800만원 평당 218만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 송악읍 기지시리 | 2009-11-30 | 1996 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 29,000만원 평당 769만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 11층 | 채운동 | 2009-11-28 | 2007 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원당동 | 2009-11-28 | 2005 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 원당동 | 2009-11-28 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 송산면 금암리 | 2009-11-28 | 1999 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 9,740만원 평당 545만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 9,650만원 평당 540만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 9,550만원 평당 534만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 9,550만원 평당 534만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 9,550만원 평당 534만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 9,550만원 평당 534만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 9,075만원 평당 508만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 8,685만원 평당 486만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 원당동 | 2009-11-27 | 2003 |