아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 12,600만원 평당 805만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 원당동 | 2010-10-31 | 2003 | |
| 현대그린 | 120-9 | 6,900만원 평당 513만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 6층 | 시곡동 | 2010-10-31 | 1996 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 27,412만원 평당 742만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2010-10-29 | 2009 | |
| 공간목련 | 3-14 | 4,700만원 평당 392만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2010-10-29 | 1998 | |
| 세안 | 205 | 3,750만원 평당 248만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2010-10-29 | 1994 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 26,710만원 평당 883만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 읍내동 | 2010-10-28 | 2010 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 22,060만원 평당 858만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2010-10-28 | 2010 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 20,415만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 송악읍 가학리 | 2010-10-28 | 2010 | |
| 산내들아파트 | 642-2 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고대면 진관리 | 2010-10-28 | 1998 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 26,710만원 평당 883만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 읍내동 | 2010-10-27 | 2010 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 25,416만원 평당 791만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 4층 | 신평면 금천리 | 2010-10-27 | 2010 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2010-10-27 | 2009 | |
| 신세대 | 6-3 | 5,200만원 평당 432만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2010-10-27 | 2000 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 27,412만원 평당 742만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2010-10-26 | 2009 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 26,710만원 평당 883만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 읍내동 | 2010-10-26 | 2010 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 25,700만원 평당 725만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 13층 | 원당동 | 2010-10-26 | 2005 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2010-10-26 | 2009 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시곡동 | 2010-10-26 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 5,600만원 평당 466만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2010-10-26 | 2000 | |
| 동진 | 374-3 | 4,300만원 평당 356만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2010-10-26 | 1995 |