아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신평면 금천리 | 2013-01-29 | 2010 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 12,850만원 평당 821만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 원당동 | 2013-01-29 | 2003 | |
| 세원목화 | 310-10 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 읍내동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 28,730만원 평당 925만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 19층 | 읍내동 | 2013-01-28 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 28,730만원 평당 925만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 10층 | 읍내동 | 2013-01-28 | 2011 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 27,957만원 평당 908만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 16층 | 원당동 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 27,932만원 평당 908만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 원당동 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2013-01-28 | 2011 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 22,063만원 평당 730만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 21,309만원 평당 832만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 벽산 | 283 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 읍내동 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 신세대 | 6-3 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 중흥리 | 2013-01-28 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 송산면 금암리 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 현대그린 | 120-9 | 6,300만원 평당 468만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 14층 | 시곡동 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,500만원 평당 503만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 15층 | 송산면 금암리 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 동진 | 374-3 | 4,000만원 평당 331만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원당동 | 2013-01-27 | 2005 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2013-01-26 | 2005 | |
| HB한빛101동 | 985 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-26 | 2007 |