아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신당진이안 | 1125 | 28,000만원 평당 753만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 11층 | 채운동 | 2013-01-25 | 2010 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2013-01-25 | 2011 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 23,247만원 평당 769만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-25 | 2012 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 채운동 | 2013-01-25 | 2009 | |
| 신당진이안 | 1125 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 채운동 | 2013-01-25 | 2010 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 송악읍 중흥리 | 2013-01-25 | 2005 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2013-01-24 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2013-01-24 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2013-01-24 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2013-01-24 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 24,600만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2013-01-24 | 2011 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 원당동 | 2013-01-24 | 2005 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 20,224만원 평당 790만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-24 | 2012 | |
| 한성 | 355-3 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 채운동 | 2013-01-24 | 1992 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 송악읍 중흥리 | 2013-01-24 | 2005 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,940만원 평당 825만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 신평면 거산리 | 2013-01-23 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,940만원 평당 825만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 17층 | 신평면 거산리 | 2013-01-23 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,560만원 평당 812만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2013-01-23 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,560만원 평당 812만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2013-01-23 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,560만원 평당 812만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2013-01-23 | 2011 |