아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2013-01-21 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2013-01-21 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송산면 금암리 | 2013-01-21 | 1999 | |
| 세안 | 205 | 3,700만원 평당 245만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2013-01-21 | 1994 | |
| 세안 | 205 | 3,500만원 평당 232만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2013-01-21 | 1994 | |
| 풍림아이원 | 880 | 29,200만원 평당 796만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 20층 | 신평면 거산리 | 2013-01-20 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,940만원 평당 825만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 신평면 거산리 | 2013-01-20 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,560만원 평당 812만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2013-01-20 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,560만원 평당 812만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2013-01-20 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 20,360만원 평당 793만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2013-01-20 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 20,360만원 평당 793만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2013-01-20 | 2011 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 13,300만원 평당 850만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 원당동 | 2013-01-20 | 2003 | |
| 현대그린 | 120-9 | 6,450만원 평당 480만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 12층 | 시곡동 | 2013-01-20 | 1996 | |
| 현대그린 | 120-9 | 6,450만원 평당 480만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 13층 | 시곡동 | 2013-01-20 | 1996 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2013-01-19 | 2009 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 16,000만원 평당 895만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 원당동 | 2013-01-19 | 2003 | |
| 당진청구 | 312 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원당동 | 2013-01-19 | 1997 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 7,450만원 평당 451만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 시곡동 | 2013-01-19 | 2007 | |
| 단일(C단지) | 186 | 4,900만원 평당 298만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2013-01-19 | 1994 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 송악읍 석포리 | 2013-01-19 | 1999 |