아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 23,200만원 평당 767만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 읍내동 | 2013-01-23 | 2010 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 21,309만원 평당 832만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-23 | 2012 | |
| 풍림아이원 | 880 | 20,680만원 평당 805만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2013-01-23 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 20,360만원 평당 793만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2013-01-23 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 20,360만원 평당 793만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2013-01-23 | 2011 | |
| HB한빛102동 | 986 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-23 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2013-01-23 | 2007 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 22,660만원 평당 889만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-22 | 2012 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 채운동 | 2013-01-22 | 2009 | |
| 신세대 | 6-3 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2013-01-22 | 2000 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 송산면 유곡리 | 2013-01-22 | 1997 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,500만원 평당 503만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 5층 | 송산면 금암리 | 2013-01-22 | 1999 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 34,500만원 평당 878만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 9층 | 읍내동 | 2013-01-21 | 2010 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 읍내동 | 2013-01-21 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 읍내동 | 2013-01-21 | 2011 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 24,800만원 평당 699만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 13층 | 원당동 | 2013-01-21 | 2005 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 22,960만원 평당 897만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-21 | 2012 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 원당동 | 2013-01-21 | 2005 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 20,830만원 평당 814만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-21 | 2012 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2013-01-21 | 2008 |