아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송악읍 복운리 | 2013-01-31 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,300만원 평당 491만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 13층 | 송산면 금암리 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 현대그린 | 120-9 | 6,500만원 평당 483만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 11층 | 시곡동 | 2013-01-31 | 1996 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 4,700만원 평당 327만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2013-01-31 | 2003 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 25,500만원 평당 843만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 읍내동 | 2013-01-30 | 2010 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2013-01-30 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2013-01-30 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 24,600만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2013-01-30 | 2011 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 20,830만원 평당 814만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 20,830만원 평당 814만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 20,249만원 평당 789만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 19,559만원 평당 767만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-30 | 2012 | |
| HB한빛101동 | 985 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 삼봉유림 | 1156-1 | 8,500만원 평당 370만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 석문면 삼봉리 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시곡동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 7,650만원 평당 463만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 18층 | 시곡동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 세안 | 205 | 3,750만원 평당 248만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 우강명지 | 220-71 | 2,500만원 평당 170만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 우강면 송산리 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 27,942만원 평당 907만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 원당동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 22,063만원 평당 730만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2013-01-29 | 2012 |