아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원 | 299-81 | 9,300만원 평당 438만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 읍내동 | 2013-06-28 | 1990 | |
| 당진청구 | 312 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 원당동 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 3,630만원 평당 303만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 송악읍 석포리 | 2013-06-28 | 1999 | |
| 송악 | 51 | 3,550만원 평당 276만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 송악읍 기지시리 | 2013-06-28 | 1996 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 32,500만원 평당 715만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 6층 | 읍내동 | 2013-06-27 | 2011 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 25,416만원 평당 791만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 9층 | 신평면 금천리 | 2013-06-27 | 2010 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 19,228만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 19,225만원 평당 748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 신성 | 25-6 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2013-06-27 | 2007 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 14,000만원 평당 599만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 12층 | 합덕읍 운산리 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 한성 | 355-3 | 11,750만원 평당 457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 채운동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 벽산 | 283 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 읍내동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 시곡동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 5,150만원 평당 284만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 당진정우(C동) | 903 | 3,450만원 평당 231만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 신평면 금천리 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 23,950만원 평당 932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원당동 | 2013-06-26 | 2009 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 23,354만원 평당 776만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 19층 | 송악읍 반촌리 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 23,150만원 평당 901만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2013-06-26 | 2009 |