아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진롯데캐슬 | 987 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 22,164만원 평당 736만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 18,816만원 평당 733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-26 | 2013 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 9,350만원 평당 517만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 송산면 금암리 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시곡동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 동진 | 374-3 | 4,600만원 평당 381만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,400만원 평당 299만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 순성중명 | 50-10 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 21,300만원 평당 928만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 원당동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 채운동 | 2013-06-25 | 2009 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 20,500만원 평당 688만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 4층 | 채운동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 20,000만원 평당 871만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 2층 | 원당동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 19,225만원 평당 748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 19,225만원 평당 748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 18,450만원 평당 1,024만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 16,644만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 당진대상 | 16-2 | 15,500만원 평당 437만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 송산면 금암리 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 당진대상 | 16-2 | 15,000만원 평당 423만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 송산면 금암리 | 2013-06-25 | 1999 |