아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진청구 | 312 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 원당동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 벽산 | 283 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 읍내동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 송산면 금암리 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 8,200만원 평당 496만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 시곡동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,000만원 평당 471만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 송산면 금암리 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 6,400만원 평당 363만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 두성 | 456-2 | 3,000만원 평당 166만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신평면 금천리 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 28,000만원 평당 618만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 14층 | 읍내동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 22,828만원 평당 758만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 18층 | 송악읍 반촌리 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2013-06-24 | 2010 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2013-06-24 | 2010 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2013-06-24 | 2010 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2013-06-24 | 2010 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송악읍 가학리 | 2013-06-24 | 2010 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 19,225만원 평당 748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 채운동 | 2013-06-24 | 2007 | |
| HB한빛101동 | 985 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송악읍 반촌리 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 당진청구 | 312 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2013-06-24 | 1997 |