아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 원당동 | 2013-06-30 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,500만원 평당 370만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 16층 | 송산면 금암리 | 2013-06-30 | 1999 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 32,700만원 평당 720만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 6층 | 읍내동 | 2013-06-29 | 2011 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,500만원 평당 979만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 원당동 | 2013-06-29 | 2003 | |
| 동광 | 1629-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2013-06-29 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 7,300만원 평당 543만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 6층 | 시곡동 | 2013-06-29 | 1996 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 36,900만원 평당 954만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 2층 | 읍내동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 29,500만원 평당 950만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 1층 | 읍내동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 27,000만원 평당 718만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 3층 | 송악읍 가학리 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 26,667만원 평당 693만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 원당동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 21,325만원 평당 708만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 7층 | 송악읍 반촌리 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 18,678만원 평당 727만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 18,573만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 18,293만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 16,618만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송산면 유곡리 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 13,000만원 평당 556만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 11층 | 합덕읍 운산리 | 2013-06-28 | 2004 |