아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진롯데캐슬 | 987 | 20,224만원 평당 790만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2013-07-19 | 2012 | |
| 순성한영 | 423 | 11,800만원 평당 385만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-19 | 2003 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,350만원 평당 518만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 중흥리 | 2013-07-19 | 2005 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 5,200만원 평당 289만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2013-07-19 | 1992 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 35,000만원 평당 771만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 12층 | 읍내동 | 2013-07-18 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 20,920만원 평당 814만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2013-07-18 | 2011 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 19,702만원 평당 772만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2013-07-18 | 2012 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,250만원 평당 965만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 원당동 | 2013-07-18 | 2003 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송악읍 복운리 | 2013-07-18 | 2007 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 14,300만원 평당 914만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 원당동 | 2013-07-18 | 2003 | |
| 신세대 | 6-3 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2013-07-18 | 2000 | |
| 동진 | 374-3 | 3,900만원 평당 323만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2013-07-18 | 1995 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 29,400만원 평당 647만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 1층 | 읍내동 | 2013-07-17 | 2011 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 24,900만원 평당 702만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 4층 | 원당동 | 2013-07-17 | 2005 | |
| 한중 | 276-9 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 채운동 | 2013-07-17 | 1999 | |
| 당진대상 | 16-2 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 송산면 금암리 | 2013-07-17 | 1999 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,500만원 평당 504만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 송산면 금암리 | 2013-07-17 | 1999 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 송산면 유곡리 | 2013-07-16 | 1997 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 송산면 유곡리 | 2013-07-16 | 1997 | |
| 송악 | 51 | 3,500만원 평당 272만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 송악읍 기지시리 | 2013-07-16 | 1996 |