아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 283 | 17,000만원 평당 416만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 읍내동 | 2013-07-25 | 1996 | |
| 신세대 | 6-3 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 신세대 | 6-3 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 세안주택 | 330 | 4,550만원 평당 303만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 송산면 매곡리 | 2013-07-25 | 1993 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,697만원 평당 150만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,697만원 평당 150만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,554만원 평당 142만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,519만원 평당 140만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,318만원 평당 153만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,243만원 평당 148만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,168만원 평당 143만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,168만원 평당 143만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 23,600만원 평당 918만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 원당동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 이안 | 1096 | 23,300만원 평당 634만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 10층 | 읍내동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 현대그린 | 120-9 | 12,900만원 평당 506만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 시곡동 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시곡동 | 2013-07-24 | 2007 | |
| 송악 | 51 | 3,400만원 평당 265만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 송악읍 기지시리 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,318만원 평당 153만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-24 | 1994 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,168만원 평당 143만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-24 | 1994 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 21,687만원 평당 720만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2013-07-23 | 2012 |