아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진롯데캐슬 | 987 | 24,800만원 평당 821만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2013-07-31 | 2012 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 가학리 | 2013-07-31 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 880 | 20,360만원 평당 793만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2013-07-31 | 2011 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 채운동 | 2013-07-31 | 2009 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 18,816만원 평당 733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송산면 유곡리 | 2013-07-31 | 2013 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 14,500만원 평당 926만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 원당동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 신성 | 25-6 | 13,300만원 평당 592만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 읍내동 | 2013-07-31 | 1990 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 8,650만원 평당 477만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시곡동 | 2013-07-31 | 2007 | |
| 세안주택 | 330 | 4,900만원 평당 327만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 송산면 매곡리 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 30,864만원 평당 849만원 | 120.2㎡ (36.3평) | 4층 | 채운동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 읍내동 | 2013-07-30 | 2005 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 19,228만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송산면 유곡리 | 2013-07-30 | 2013 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 18,816만원 평당 733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송산면 유곡리 | 2013-07-30 | 2013 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2013-07-30 | 2008 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,500만원 평당 503만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 17층 | 송산면 금암리 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2013-07-29 | 2011 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 21,450만원 평당 834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 가학리 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 읍내동 | 2013-07-29 | 2005 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 19,225만원 평당 748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송산면 유곡리 | 2013-07-29 | 2013 | |
| 순성중명 | 50-10 | 4,300만원 평당 240만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2013-07-29 | 1994 |