아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 165건 거래 (6개 유형)
2013년 08월 충청남도 당진시에서 신고된 부동산 실거래는 총 165건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (999) | 999 | 14,569만원 평당 974만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 수청동 | 2013-07-05 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,037만원 평당 1,005만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 수청동 | 2013-07-05 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,600만원 평당 997만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 5층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,400만원 평당 962만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,200만원 평당 943만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,700만원 평당 1,004만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 6층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,000만원 평당 1,024만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 7층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 12,300만원 평당 954만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,300만원 평당 1,045만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 8층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 12,500만원 평당 970만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,500만원 평당 1,058만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 9층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 12,700만원 평당 985만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,800만원 평당 1,079만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 10층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,500만원 평당 1,036만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,900만원 평당 1,086만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 11층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 13,100만원 평당 1,016만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 16,000만원 평당 1,093만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 12층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,800만원 평당 1,056만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| (999) | 999 | 13,200만원 평당 1,024만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 수청동 | 2013-07-19 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (999) | 999 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 수청동 | 2013-07-22 | |
| (999) | 999 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 7층 | 수청동 | 2013-07-29 | |
| (999) | 999 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 수청동 | 2013-07-27 | |
| (999) | 999 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 수청동 | 2013-07-01 | |
| (999) | 999 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 수청동 | 2013-07-21 | |
| (999) | 999 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 수청동 | 2013-07-13 | |
| (999) | 999 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 수청동 | 2013-07-09 | |
| (999) | 999 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 수청동 | 2013-07-20 | |
| (999) | 999 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 수청동 | 2013-07-10 | |
| (999) | 999 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 수청동 | 2013-07-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화평홈텔 | 453-3 | 4,300만원 | 39.3㎡ (11.9평) 대지 33.1㎡ | 3층 | 읍내동 | 2013-07-25 | 다세대 |
| 한성(424-1) | 424-1 | 3,000만원 | 57.4㎡ (17.4평) 대지 60.9㎡ | 3층 | 신평면 금천리 | 2013-07-24 | 연립 |
| 세안주택 | 209-2 | 2,600만원 | 44.5㎡ (13.4평) 대지 47.8㎡ | 2층 | 신평면 도성리 | 2013-07-26 | 연립 |
| 다정빌라 | 247-64 | 4,500만원 | 79.1㎡ (23.9평) 대지 88.0㎡ | 4층 | 합덕읍 운산리 | 2013-07-08 | 다세대 |
| 우체국 | 300-11 | 8,450만원 | 77.2㎡ (23.3평) 대지 62.8㎡ | 4층 | 읍내동 | 2013-07-31 | 연립다세대 |
| 부성빌라(A) | 265-6 | 8,300만원 | 70.9㎡ (21.4평) 대지 46.1㎡ | 1층 | 합덕읍 운산리 | 2013-07-29 | 다세대 |