아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2014-06-23 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2014-06-23 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 8,800만원 평당 533만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 12층 | 시곡동 | 2014-06-23 | 2007 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 송산면 유곡리 | 2014-06-23 | 1997 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 송산면 유곡리 | 2014-06-23 | 1997 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 송산면 유곡리 | 2014-06-23 | 1997 | |
| 송악 | 51 | 3,500만원 평당 272만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 송악읍 기지시리 | 2014-06-23 | 1996 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 26,500만원 평당 705만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 7층 | 송악읍 가학리 | 2014-06-22 | 2010 | |
| 단일(C단지) | 186 | 5,550만원 평당 338만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2014-06-22 | 1994 | |
| 세안주택 | 330 | 5,500만원 평당 367만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 송산면 매곡리 | 2014-06-22 | 1993 | |
| 신당진이안 | 1125 | 20,920만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 채운동 | 2014-06-21 | 2010 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 채운동 | 2014-06-21 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2014-06-21 | 2007 | |
| HB한빛102동 | 986 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2014-06-21 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시곡동 | 2014-06-21 | 2007 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 27,000만원 평당 762만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 1층 | 원당동 | 2014-06-20 | 2005 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2014-06-20 | 2011 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 24,300만원 평당 953만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2014-06-20 | 2012 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 채운동 | 2014-06-20 | 2009 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 16,300만원 평당 1,041만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 원당동 | 2014-06-20 | 2003 |