아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 14,800만원 평당 946만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 원당동 | 2014-06-20 | 2003 | |
| 신성 | 25-6 | 13,100만원 평당 583만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 읍내동 | 2014-06-20 | 1990 | |
| 당진청구 | 312 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원당동 | 2014-06-20 | 1997 | |
| 세안주택 | 330 | 5,000만원 평당 333만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 송산면 매곡리 | 2014-06-20 | 1993 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2014-06-19 | 2012 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 채운동 | 2014-06-19 | 2009 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 16,400만원 평당 1,048만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 원당동 | 2014-06-19 | 2003 | |
| 현대그린 | 120-9 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 시곡동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2014-06-19 | 1997 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,350만원 평당 409만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 송산면 유곡리 | 2014-06-19 | 1997 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 31,000만원 평당 818만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 22층 | 원당동 | 2014-06-18 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 채운동 | 2014-06-18 | 2009 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 22,000만원 평당 685만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 10층 | 신평면 금천리 | 2014-06-18 | 2010 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,850만원 평당 998만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 원당동 | 2014-06-18 | 2003 | |
| 신세대 | 6-3 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2014-06-18 | 2000 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 중흥리 | 2014-06-18 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 9,300만원 평당 625만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 10층 | 송산면 금암리 | 2014-06-18 | 1999 | |
| 순성중명 | 50-10 | 3,000만원 평당 198만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2014-06-18 | 1994 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 28,800만원 평당 804만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 19층 | 채운동 | 2014-06-17 | 2009 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 26,900만원 평당 759만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 13층 | 원당동 | 2014-06-17 | 2005 |