아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진원당이안 | 1257 | 30,000만원 평당 975만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 원당동 | 2014-06-30 | 2012 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2014-06-30 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 읍내동 | 2014-06-30 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2014-06-30 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2014-06-30 | 2011 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 채운동 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 송악읍 반촌리 | 2014-06-30 | 2012 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 채운동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시곡동 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시곡동 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 세안주택 | 330 | 4,900만원 평당 327만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 송산면 매곡리 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2014-06-29 | 2009 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 가학리 | 2014-06-28 | 2010 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 19,200만원 평당 525만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 18,500만원 평당 576만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 9층 | 신평면 금천리 | 2014-06-28 | 2010 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신평면 금천리 | 2014-06-28 | 2010 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 15,750만원 평당 1,006만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 원당동 | 2014-06-28 | 2003 |