아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산내들아파트 | 642-2 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고대면 진관리 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 순성중명 | 50-10 | 4,450만원 평당 248만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 35,000만원 평당 731만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 5층 | 원당동 | 2014-06-27 | 2012 | |
| 이안 | 1096 | 24,700만원 평당 672만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 5층 | 읍내동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 한중 | 276-9 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 채운동 | 2014-06-27 | 1999 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송악읍 복운리 | 2014-06-27 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2014-06-27 | 2007 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 송산면 유곡리 | 2014-06-27 | 1997 | |
| 두성 | 191 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2014-06-27 | 1996 | |
| 공간목련 | 3-14 | 5,450만원 평당 455만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2014-06-26 | 2007 | |
| 당진청구 | 312 | 15,500만원 평당 351만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 9층 | 원당동 | 2014-06-26 | 1997 | |
| 동광 | 1629-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2014-06-26 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2014-06-26 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 중흥리 | 2014-06-26 | 2005 | |
| 장미(나동) | 339-5 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우강면 창리 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 동진 | 374-3 | 3,900만원 평당 323만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 송악읍 반촌리 | 2014-06-26 | 1995 | |
| 세안 | 205 | 3,500만원 평당 232만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,940만원 평당 825만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 18층 | 신평면 거산리 | 2014-06-25 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,940만원 평당 825만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2014-06-25 | 2011 |