아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원 | 880 | 24,560만원 평당 812만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2014-06-25 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2014-06-25 | 2005 | |
| HB한빛101동 | 985 | 18,250만원 평당 711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2014-06-25 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 14,850만원 평당 583만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 시곡동 | 2014-06-25 | 1996 | |
| 신성 | 25-6 | 14,000만원 평당 623만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 읍내동 | 2014-06-25 | 1990 | |
| 현대그린 | 120-9 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 시곡동 | 2014-06-25 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 송산면 금암리 | 2014-06-25 | 1999 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 7,900만원 평당 478만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 시곡동 | 2014-06-25 | 2007 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 5,350만원 평당 296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2014-06-24 | 2011 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 16,200만원 평당 772만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2014-06-24 | 2008 | |
| HB한빛101동 | 985 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2014-06-24 | 2007 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 송산중명 | 219-10 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 송산면 유곡리 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2014-06-24 | 1995 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 28,000만원 평당 745만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 11층 | 송악읍 가학리 | 2014-06-23 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,940만원 평당 825만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 17층 | 신평면 거산리 | 2014-06-23 | 2011 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 24,200만원 평당 945만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2014-06-23 | 2012 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 15,300만원 평당 729만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2014-06-23 | 2008 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 합덕읍 운산리 | 2014-06-23 | 2004 |