아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 157건 거래 (6개 유형)
2014년 07월 충청남도 당진시에서 신고된 부동산 실거래는 총 157건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (999) | 999 | 16,329만원 평당 1,115만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 14층 | 수청동 | 2014-06-16 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,442만원 평당 965만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 수청동 | 2014-06-24 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,946만원 평당 1,089만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 11층 | 수청동 | 2014-06-24 | 2011 |
| (999) | 999 | 13,124만원 평당 1,018만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 수청동 | 2014-06-27 | 2011 |
| (999) | 999 | 16,099만원 평당 1,076만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 수청동 | 2014-06-16 | 2011 |
| (999) | 999 | 16,201만원 평당 1,106만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 13층 | 수청동 | 2014-06-10 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,802만원 평당 1,049만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 수청동 | 2014-06-24 | 2011 |
| (999) | 999 | 13,005만원 평당 1,009만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 수청동 | 2014-06-24 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,946만원 평당 1,066만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 수청동 | 2014-06-24 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,671만원 평당 1,002만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 5층 | 수청동 | 2014-06-03 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,037만원 평당 1,005만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 수청동 | 2014-06-03 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,782만원 평당 988만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 수청동 | 2014-06-10 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,782만원 평당 988만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 수청동 | 2014-06-03 | 2011 |
| (999) | 999 | 15,691만원 평당 1,049만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 수청동 | 2014-06-03 | 2011 |
| (999) | 999 | 16,099만원 평당 1,076만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 수청동 | 2014-06-03 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오션오피스텔 | 986 | 월세 | 300만원 월 33만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 4층 | 수청동 | 2014-06-11 | |
| (999) | 999 | 전세 | 5,500만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 8층 | 수청동 | 2014-06-12 | |
| (999) | 999 | 전세 | 6,500만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 수청동 | 2014-06-16 | |
| (999) | 999 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 수청동 | 2014-06-25 | 14.06~15.06 |
| (999) | 999 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 7층 | 수청동 | 2014-06-16 | |
| (999) | 999 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 수청동 | 2014-06-17 | |
| (999) | 999 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 수청동 | 2014-06-16 | |
| (999) | 999 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 수청동 | 2014-06-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산파크빌라A동 | 207-7 | 6,400만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 34.6㎡ | 1층 | 읍내동 | 2014-06-19 | 다세대 |
| 합덕리치빌 | 49-12 | 6,500만원 | 70.5㎡ (21.3평) 대지 101.3㎡ | 2층 | 합덕읍 소소리 | 2014-06-21 | 다세대 |
| 전원빌라 | 1177-4 | 6,800만원 | 62.5㎡ (18.9평) 대지 85.6㎡ | 4층 | 대덕동 | 2014-06-25 | 다세대 |
| 삼성골드빌 | 908-8 | 10,700만원 | 72.6㎡ (22.0평) 대지 49.1㎡ | 3층 | 합덕읍 운산리 | 2014-06-27 | 다세대 |
| 메트로파크빌리지3단지 | 1186-34 | 15,000만원 | 183.1㎡ (55.4평) 대지 412.0㎡ | 2층 | 대덕동 | 2014-06-20 | 다세대 |
| 메트로파크빌리지3단지 | 1186-34 | 15,000만원 | 183.1㎡ (55.4평) 대지 412.0㎡ | 1층 | 대덕동 | 2014-06-20 | 다세대 |
| 메트로파크빌리지3단지 | 1186-34 | 15,000만원 | 183.1㎡ (55.4평) 대지 412.0㎡ | 3층 | 대덕동 | 2014-06-20 | 다세대 |
| 계성안신빌라 | 304-68 | 14,400만원 | 68.1㎡ (20.6평) 대지 57.4㎡ | 5층 | 읍내동 | 2014-06-24 | 다세대 |