아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,000만원 평당 666만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 11층 | 시곡동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 단일(C단지) | 186 | 4,000만원 평당 243만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2015-05-26 | 2012 | |
| 이안 | 1096 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2015-05-26 | 2005 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 채운동 | 2015-05-26 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-26 | 2007 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 당진청구 | 312 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 원당동 | 2015-05-26 | 1997 |